プロフィール
☆じゅんや☆
☆じゅんや☆
アクセスカウンタ
QRコード
QRCODE

和歌山の情報発信
ブログポータル

ログインはTOPページで
私も作ってみる


[PR] 和歌山情報ブログでチェックイコラブログ
[PR] 商品ページ1ページからリニューアル!!楽天ヤフーOK!現在キャンペーン


読者登録
メールアドレスを入力して登録する事で、このブログの新着エントリーをメールでお届けいたします。解除は→こちら
現在の読者数 30人

2018年07月31日

とびついた




最高の組み合わせ。









持ってたほうじ茶ラテ戻したよ(笑)


子供らちょっと前にかき氷食べたけどまた食べる…。





今回は賢くワケワケ。


値段の基準が分からん。

1個やったら400円
2個やったら450円
3個やったら500円やったかな。


1個の味を楽しみたいならええけど
多いの買ってまうわ(笑)


Posted by ☆じゅんや☆ at 21:47│Comments(0)
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。